Возможно ли подать документы на компенсацию проезда при увольнении в отпуске в указанную дату?

• г. Мурманск

Если я написала заявление на увольнение 15 числа и попросила меня уволить 29 числ. Могу ли я подать документы на компенсацию моего проезда к месту отдыха и обратно 29 числа. В отпуске я по 29 число.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Окончательный расчет за проезд в отпуск производится по возвращении из отпуска на основании представленных билетов или других документов.Поэтому можете подать последним днем.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы увольняетесь, - проезд в отпуск Вам никто не оплатит. Законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Если я написала заявление на увольнение 15 числа и попросила меня уволить 29 числ. Могу ли я подать документы на компенсацию моего проезда к месту отдыха и обратно 29 числа.

Правомерно ли меня уволили - 20 числом? 13 числа написала заявление на увольнение по собственному желанию (являлась материально-ответственным лицом), и с 13 числа открыт больничный лист. Виза работодателя на заявлении: ОК-уволить, 13 число, подпись. Спустя месяц увидела, что в трудовой дата увольнения стоит - 20 число, а основание приказ от 13 числа. Спасибо.

У меня вопрос такой. Я написала заявление на увольнение 6 числа, в заявлении было указано, что прошу уволить меня 20.07.2015. 20 число будет у меня рабочим или уже нет?

Я написала заявление об увольнение 21 октября, во время отпуска, неделю прогуляла отпуск и неделю больничные, жата увольнения на 4 ноября директор пишет чтоб я переписала заявление на 6 число типо не прошёл с 4 числа, с какого числа мне написать заявление?

Написала заявление на увольнение с 18/03, но 14/03 заболела, больничный лист по сегодняшнее число, Заявление не отозвала, т.к. заболела. С какого числа меня должны уволить? По какое число рассчитать оплату?

Я написал заявление об увольнении указав ст 71 ТК с отработкой три дня, подписал заявление и внизу указал дату. Но ненаписал какого числа увольнение, это будет ошибкой? Я думаю нетрудно догадаться что если я например написал заявление 25 числа то 28 числа мой последний рабочий день, но я ненаписал в заявлении именно 28 число это ничего страшного или надо было указать день увольнения в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уволиться с работы во время ежегодного оплачиваемого отпуска? Работник проработал в организации 10 месяцев. Ему предоставили отпуск авансом, т.е. 28 календарных дней. С 20 по 18 число. Во время отпуска работник решил уволиться. Написал заявление 24 числа с увольнением 8 числа. Его могут уволить до окончания отпуска?

Взяла отпуск за свой счет на 1,2, число а 3 числом написала заявление на увольнение, 1 числа ушла на больничный с ребенком, оплатят ли мне его?

Можно ли произвести увольнение работника по соглашению сторон, если его заявление об увольнении по собственному желанию датированное 15 чила, просит он его уволить 17 числа, а заявление нами получено 18 числа. При этом 14 число это последний день отпуска данного работника, и с 14 числа данный работник ушел на больничный лист. Работник достиг пенсионного возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение