Возможно ли подать документы на компенсацию проезда при увольнении в отпуске в указанную дату?

• г. Мурманск

Если я написала заявление на увольнение 15 числа и попросила меня уволить 29 числ. Могу ли я подать документы на компенсацию моего проезда к месту отдыха и обратно 29 числа. В отпуске я по 29 число.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Окончательный расчет за проезд в отпуск производится по возвращении из отпуска на основании представленных билетов или других документов.Поэтому можете подать последним днем.

Если Вы увольняетесь, - проезд в отпуск Вам никто не оплатит. Законодательством не предусмотрено.