Отказ школьной администрации оплачивать расходы на участие своей ученицы во Всероссийском конкурсе

• г. Санкт-Петербург

Участвуя во Всероссийском конкурсе, моя работа прошла в финал. Теперь необходимо участие в финале в г. Москва. В положении конкурса написано, что расходы оплачивает направляющая организация. Директор школы сказала, что командировочных и возмещения затрат на проживание и проезд НЕ БУДЕТ. Так же отказалась оплачивать участие в финале... Правомерно ли это, если участие в конкурсе было предложено администрацией школы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в отдел образования .