Жена скрывает ребенка что делать.

• г. Серпухов

Жена скрывает ребенка что делать.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

Обращаться в суд, об определении порядка общения с ребенком.

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком

Слава, для ответа на Ваш вопрос нужно понять Вашу конечную цель. Если Вам будет достаточно встречаться с ребенком в определенные дни - обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения. Если Вы хотите, чтобы ребенок проживал с вами - иск нужно заявлять об определении места жительства ребенка с отцом. Второй вариант гораздо сложнее, чем первый.

Есть отличная юр. услуга - представление интересов по иску об определении порядка общения с ребенком, обращайтесь.