Что делать если жена скрывает ребенка и не выходит на связь ни с кем? Как найти их и получить право на общение с ребенком?

• г. Краснодар

Что делать если жена скрывает ребенка и не выходит на связь ни с кем? Как найти их и получить право на общение с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, для утстановления порядка общения с ребенком

Только в судебном порядке...могу вам помочь.....звоните и все обсудим