Как избавиться от назойливых сообщений и звонков от ОАО PKB и мегафона - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Мне приходят каждый день смс-сообщения от ОАО PKB. Просят, чтобы я оплатила долг. И это еще не все иногда мне звонят грубые операторы и в разговаривают так, как будто на крик сорвутся. Говорят, чтобы я пригласила к телефону женщину, которую я и не знаю, я объясняю им ситуацию онм мне не верят. Я думаю, что дело в новой сим-карте (мегафон), которую мне купила сестра в середине августа этого года. Что мне делать и чем вы мне можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.