Продажа и покупка доли квартиры с внучкой - правомерность и условия.

• г. Бердск

Мы с внучкой в равных долях однокомнатной квартиры (36 кв. м.)хочу продать и купить так же в долях с ней, другую квартиру (может чуть большей площади) в праве ли я так поступить, и какие условия должна соблюсти?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю ребенка могут только ее родители, если Вы не являетесь ее опекуном. Необходимо согласие родителей и разрешение органа опеки. Опека согласится, если ребенку будет предоставлено равноценное жилье.