Если отец отказался от ребёнка трудно ли будет потом восстановить обратно отцовство.

• г. Апшеронск

Если отец отказался от ребёнка трудно ли будет потом восстановить обратно отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Каким образом он это сделал? Если просто не было установлено отцовство, то Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.