Скажите пожалуйста могут придти приставы без решения суда и описать имущество? Я брал в быстроденьги так называемый кредит.

• г. Ливны

Скажите пожалуйста могут придти приставы без решения суда и описать имущество? Я брал в быстроденьги так называемый кредит.

Ответы на вопрос (1):

---приставы могут сами получить судебный приказ и пожаловать к вам в гости