Как вернуть автомобиль, оставленный в залог без моего согласия?

• г. Красноярск

Купили в браке с мужем автомобиль, я на себя оформляла кредит, авто записано на меня. Муж на работе задолжал крупную сумму и в залог отдал все документы на авто и саму машину, написав расписку что в залог своего долга оставляю машину. Как вернуть машину? Денег отдать долг нет, я своего согласия на залог не давала.

Ответы на вопрос (1):

Авто в розыск!

Иск в суд в соответствии со ст304 гк РФ