Ожидая расписки с парнем, осужденным на 4 года, мы задаемся вопросом о возможных льготах для мужа, если забеременею

• г. Самара

Парня посадили на 4 года за разбой, мы хотим с ним расписаться через пол года, после этого нам дадут 3 дня свидания (долгосрочное свидание), если я забеременею, какое то смягчение будет моему уже мужу?

Ответы на вопрос (1):

Никакого смягчения из-за беременности не будет.