Если второй участник ДТП без страховки, как себя обезопасить.

• г. Москва

Если второй участник дтп без страховки, как себя обезопасить.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду возмещение стоимости востановительного ремонта в результате ДТП - никак.

Оформить ДТП с участием ГИБДД и обращаться в суд.

В этом случае Вы вправе требовать возмещения ущерба только с виновника ДТП - добровольно или в судебном порядке. Чтобы себя обезопасить - оформляйте КАСКО.