Ошибочное покрытие - Мои проблемы после аварии и фальшивая страховка

• г. Оренбург

Попал в дтп, виновником аварии был я. Купил автомобиль, страховка не ограниченная, до конца страховки оставался месяц, т.е. Я мог ещё передвигаться по данной страховке. Но страховка оказалась липовой. Бывший владелец авто на себя автомобиль не оформлял. Второй участник жир требует деньги и грозится обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть обращается. Если никто не пострадал,расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.Даже если бы страховка была не липовой,но вы,как новый собственник,не перестраховали бы машину,то все равно бы пострадавшие выплату не получили. Со сменой собственника прекращается действие договора страхования.

Пусть в суде взыскивает,проводит оценочную экспертизу и прочее. Затягивайте суды. Год уйдет на все про все.