Возможно ли подать иск в суд в ноябре 2015 года на и.п., который не установил окна и не вернул предоплату, заказанную в августе 2013 года?

• г. Новомосковск

В августе 2013 года заказали у и.п окна пластиковые (внесли 50% стоймости), окна не установили и не вернули предоплату, можно ли сейчас в ноябре 2015, сразу подать иск в суд на и.п.есть договор на руках с чеками о внесении предоплаты. Заранние спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете подать со ссылкой на закон "О защите прав потребителей".