Не установили заказанные пластиковые окна в 2012 году - куда обратиться за возвратом оставшейся суммы?

• г. Бузулук

У меня такой вопрос: в 2012 году заказали пластиковые окна, составили договор (в нем имеется печать и подпись) - 100 % предоплата. Но нам окна не установили. Подавали заявление в суд и в прокуратуру, вернули нам 6 тысяч рублей осталось 12 тыс. но тишина! Нам куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

В суд. Но стоит напомнить, что срок исковой давности - 3 года

А исковая давность с какого момента начинает считать?