Разбор спора - Компания требует оплату за установку окон, несмотря на утерю договора

• г. Канск

Установили окна, договор с чеками утерян, сейчас компания, которая устанавливала окна требует деньги, якобы мы внесли только предоплату половину от стоимости, а сейчас необходимо внести оставшуюся сумму. Я помню что в договоре четко звучало, установка только при 100 % оплате. Как нам быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить вариант договора, подписанный Вами.