Снятие с очереди на улучшение жилья после получения дарственной - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Вставали на городскую очередь по улучшению жилья в 1992 г. Сейчас, при обращении узнала, что меня с этой очереди сняли в 2009 г. Обоснование-получение дарственной на 1/4 в 2-х комн кв. жилой площадью 31,25 кв. м.Законно или нет снятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, законно.

У вас улучшились жилищные условия.

Снятие с очереди - не законно, так как в соответствии с одним из постановлений конституционного суда наличие в собственности доли не может рассматриваться как обеспечение жильем.

УДАЧИ ВАМ