Конфликтная ситуация - Могут ли нас с дочерью снять с очереди на улучшение жилых условий?

• г. Москва

Я с несовершеннолетней дочерью стою на очереди на улучшение жил условий с 2003 г в квартире общ площадью 45,3 кв м жилой 26,2 кв м 2-х комн раздельные комнаты. Когда вставали на очередь было прописано 5 чел. потом двое умерли осталось прописано трое. Ситуация конфликтная Может ли Администрация нас с дочерью снять с очереди? Жилой площади сейчас на каждого прописанного 8,7 (3) кв м.

Ответы на вопрос (3):

По Москве не снимают с очереди если улучшаются жилищные условия не более чем до 18 кв. м на человека

По Московской области, г Долгопрудный

Могут снять с очереди. В Долгопрудном учетная норма - 9 кв.м. общей площади на человека