Проблемы, связанные с различием буквы в фамилии в различных документах

• г. Любинский

Обратилась в ЗАГС по месту прописки для получения справки о не состоянии в браке, в свидетельстве о рождении в фамилии указанна буква ё, во всех остальных документах (паспорт РФ, заграничный паспорт, диплом, аттестат и т.д.) указанна буква е. В управлении ЗАГСа сказали что при проставлении апостиля на документы у меня возникнут проблемы т.к. считается что фамилия в паспорте и в свидетельстве о рождении это две разные фамилии. Какие проблемы в дальнейшем могут возникнут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проблемы возникнут. Это разные фамилии. Какие-то документы надо менять

На каком именно моменте возникнут проблемы? и какие?