Скромное пособие по безработице - лишь 900 рублей и сложные условия получения

• г. Екатеринбург

Почему такое маленькое пособие по безработице, всего 900 рублей, и получить его можно лишь с условиями самостоятельного поиска и обязательной перерегистрацией 2 раза в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Потому что это по Постановлению Правительства России.

Я с условиями не согласилась,и вообще больше не выплачивают,хотя работу так и не нашла.