Две важные вопросы о поиске работы и получении пособий по безработице

• г. Самара

Такие два вопроса, если уже признали безработным в ЦЗН и дали "бегунок" План самостоятельного поиска работы, сказав что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день ходить по разным работодателям чтобы они ставили отметки. Скажите, правомерны ли такие действия если я хочу найти работу по специальности, если да, то каким законом регламентированно? И можно ли получать пособия по безработице на вклад или счёт, не открывая карту МИР? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пособие только на карту Мир.