Право опеки и попечительства на выезд ребенка за границу при сохранении родительских прав
₽ VIP

• г. Котлас

Имеют ли право органы опеки и попечительства разрешить опекунам дать разрешение выезд ребенку за пределы города (района), при этом я не лишен родительских прав, но они при этом не дают мне встречаться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Извините, но вопрос какой-то сумбурный. Если Вы не лишены родительских прав, то при чем тут опека? Получается, что ребенок живет не с Вами. Почему? С кем он живет?