Льготы для инвалида 2 группы по месту проживания - права и возможности

• г. Волгоград

Мой папа инвалид 2 группы, прописан у меня, а проживает в другом регионе, в котором имеет дом и является его собственником. Имеет ли он по месту проживания какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

льготы по квартплате имеет, но по месту постоянного жительства - регистрации, Если откажется от них по месту постоянной регистрации, то сможет получать по месту проживания. но из управляющей компании пусть возьмет справку, что льгот не получает