Право на льготы по коммунальным платежам - кто имеет право в квартире с несовпадающими пропиской и собственником?

• г. Рязань

Собственниками квартиры являются моя мать и моя свекровь, прописана и проживаю в ней только я одна. Свекровь-инвалид, прописана и проживает по другому адресу, пользуется льготами на коммунальные платежи по месту прописки. Имеет ли она также право на льготы по коммунальным платежам в квартире, собственником которой является?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по адресу регистрации.