Возможно ли получить жилье или единовременную выплату для учителя в сельской школе?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Я работаю в сельской школе учителем второй год (общий стаж - 5 лет). Могу я претендовать на получение жилья или единовременную выплату так как пришла в сельскую школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Обратитесь в сельсовет