Увольнение из школы после 35 лет работы - сохранятся ли льготы для 55-летней учительницы начальных классов?

• г. Ульяновск

Мне 55 лет. Работаю учителем начальных классов в сельской школе. Общий стаж - 35 лет. Не на пенсии. По сложившимся обстоятельствам хочу уволиться из школы и трудоустроиться на другую работу. После увольнения из школы сохранятся ли у меня льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работа-не учитель, то нет.