Возможно ли перевестись ближе к дому после отслуживания в учебке войск ПВО?

• г. Усмань

Мой сын отслужил в учебке 4 месяца теперь его перевели в часть войска пво скажите пожалуйста может ли он заключить контракт и перевестись в часть ближе к дому.

Ответы на вопрос (1):

А возле вашего города есть воинская часть ПВО?

Даже если в каком-то городе есть несколько воинских частей призывников из этого города очень редко оставляют служить в данном городе.

На все вопросы сына о службе по контракту ему подробно ответят его командиры.