Как можно сделать чтобы дети не смогли зайти взрослые сайты.

• г. Кульсары

Как можно сделать чтобы дети не смогли зайти в зрослые сайты.

Ответы на вопрос (1):

установите родительский контроль.

https://www.skydns.ru/premium

Спросить
Пожаловаться

Как мне отписаться от платной подписки на сайте Jeempo.com если я не могу зайти на сайт.. и как сделать так чтобы не списывались деньги?

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Жена хочет подать на алименты как можно зделать чтоб их перечеслчть на отдельную карту чтоб смогли только дети снять при достяжении 18 лет.

Сделала заказ 18,10 на сайте www.equineeasy.co.uk., мне пришло подтверждение заказа. Но сейчас, я зайти на сайт не могу пишет: не удается получить доступ к сайту. Что мне делать?

Вчера нашёл сайт Altus.ru, узнал я про него через социальную сеть вконтакте в итоге покупал валюту которая указана на сайте и покупал брошенные сайты как указывалось на их страницах, в итоге в данный момент я совсем не могу зайти на сайт и считаю что это мошенники.

Я хочу чтобы после моей смерти все мое имущество (квартира, дача и т.д.) перешло внучке. Как сделать так, чтобы мои дети не смогли претендовать на это имущество и не смогли потом отсудить? Что выгоднее в этом случае сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У брата есть квартиры, как можно сделать так чтобы его дети (он в разводе с 2011 года и квартиры куплены после развода) не смогли претендовать на его имущество, как правильно сделать завещание или дарственную на сестру.

Провайдер: ООО Инфорум.

Проблема: Нет доступа к сайту www.kavkaz-uzel.eu. (при попытке зайти - сбрасывается соединение)

Сайта в реестре запрещённых сайтов нет. Куда можно пожаловаться на незаконную сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение