Одобрение ипотечной заявки по смс - что делать, если пришел отказ после предоплаты за жилье?

• г. Богородицк

Подал документы на ипотеку, пришло смс уведомление с номера 900 что заявка одобрена, но на следующий день узнаю об отказе, что делать уже внёс предоплату за жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что этот номер принадлежит сбербанку, то можно попробовать взыскать с банка убытки