Мой рассказ о насилии, произошедшем перед магазином с нелегальным алкоголем, и моя просьба о помощи

• г. Подольск

Мою жену изнасиловали трое кавказской национальности перед магазинам где продается противозаконна спиртные продукцией тоже ихнее куда только через Москву анонимно обратится потому что на все закрывает глаза менты и начальник отделение прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

В ск РФ с заявлением в соответствии со ст140 УПК РФ и в генпрокуротуру

ананимно обращаться не получится, так как в данном случае дело касается конкретной личности. По факту игнора милиции-пишите в прокуратуру или мвд с указанием бездействия сотрудников полиции