Мой рассказ о насилии, произошедшем перед магазином с нелегальным алкоголем, и моя просьба о помощи

• г. Подольск

Мою жену изнасиловали трое кавказской национальности перед магазинам где продается противозаконна спиртные продукцией тоже ихнее куда только через Москву анонимно обратится потому что на все закрывает глаза менты и начальник отделение прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

В ск РФ с заявлением в соответствии со ст140 УПК РФ и в генпрокуротуру

Спросить
Пожаловаться

ананимно обращаться не получится, так как в данном случае дело касается конкретной личности. По факту игнора милиции-пишите в прокуратуру или мвд с указанием бездействия сотрудников полиции

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратится незаконной прадажой алкоголя и по взяткой которой берет начальник отделение и закрывает на преступление глаза мою жену вчера в Подольск трое лиц кавказской национальности изнасиловали правоохранительные органы об этом в курсе это было перед магазином где до утро идет продажа спиртного прошу помочь только наверно через Москву или на какой сайт написать магазин тоже принадлежит кавказской национальности но все бесполезно я не могу оставить.

Прошу помочь. Дело в том, что меня изнасиловали. Дело происходило в машине, свидетелем была только моя подруга. Ее он схватил за волосы и стукнул об дверь, но следов не осталась, меня бил по лицу, отчего тоже следов не осталось. Сразу же после изнасилования, мы обратились в милицию и я прошла судмедэкспертизу, гдн у меня взяли мазки. Дело все проходило без презерватива. Т.к. мы запомнили номер машины, то преступника сразу же нашли (преступник - лицо кавказской национальности). Но следователь уговаривает забрать заявление, т.к. дело до суда не дойдет. Действительно ли все так безнадежно?

Кампания глобалаутоиса абюманывает людей. Я тоже попал ихние абман. Я хачу абратится правохранителном органом сша. данное момент ихние сайт закрыто потому что 11 человек из расии и стран снг оратили суд сша. прашу помочь мне абратится тоже.

Ситуация такая... у нас в прселке в местном детском саду в подвале тухлвя вода, площадки гнилые, вообщем не сад, а беда. Заведующая не реагирует никак. В местной администрации тоже на всё закрывают глаза и видимо прикрывают саму заведующую... приемки сада перед учебным годом не будет... подскажите пожалуйста куда жаловаться если местное руководство на всё закрывает глаза?

Вопрос у меня следующего характера. Моя жену изнасиловал директор, в декабре 2004 предварительно напоив. На протяжении двух месяце жена скрывала факт изнасилования, за ней стали наблюдаться психические отклонения (крики на детей, на меня, не понятные размахивания рукой, а последнее время она стала говорить о самоубийстве) О том, что ее изнасиловали, я узнал в конце февраля 2005 год. Мы пытались обо всем забыть, но у нее стала все чаще появляться мысль о самоубийстве. Я реши 16/05/05 поехать на бывшую работу жены и посмотреть в глаза директору. Я приехал, попросил работников выйти на 10 минут но директор сказал никто не куда не уходит, каким –то образом я оказался около него, хотел ему сказать что я о нем думаю но он на стал махать руками мне пришлось легонько его ударить в живот, а после чего я его схватил за костюм и нас стали разнимать, директор сказал что –бы вызвали милицию, но не кто не решался, я при всех заявил о том что он изнасиловал мою жену, но директор стал отпираться, тогда я сам его потащил в отделение милиции, написал заявление о том, что он изнасиловал мою жену, оперуполномоченный вызвал мою жену – и она тоже написала заявление о том что директор её изнасиловал (но доказательств ни каких нет, только психические отклонения и разговор о самоубийстве). Директор тоже написал заявлении о том, что я его избил и оскорбил при всех (побоев у директор не видно, в травмпункт он не обращался). Помогите, пожалуйста, чего можно ожидать в данной ситуации. Заранее благодарен.

Я работаю на умпо меня постоянно общитывают по корешку в бтиз что делать и куда можно обратиться если начальник цеха закрывает на жалобы глоза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно срочно выписаться из квартиры в москве мне (отец) и двум несовершеннолетним детям. Квартира, где мы прописаны продается (квартира не наша), жена прописана тоже в москве, листки убытия можно получить что мы уезжаем на ее адрес, но реально мы все живем на дальнем востоке., поэтому прописываться пока к жене не хотим, а только выписаться, чтобы потом, в дальнейшем, прописаться по реальному месту жительства. Прописаны мы с Солнцево, жена в Митино., могу приехать на пол дня, или передать документы, можете ли помочь? Сколько стоит?

Я являюсь военнослужащим по контракту.

1 мая стоял в наряде, была ситуация, где солдат срочной службы прошел через мой объект по гражданке, это заметил начальник части, потом начальник сказал сесть в машину и показать этого солдата, я показал. На следующий день слышу, что тот самый солдат просил передать через моих подчиненных что мне кранты (в матерной форме). Что мне делать?

Этот солдат кавказкой национальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение