Как можно добиться от исполнителя выполнить пункт договора, уже оплаченной услуги?

• г. Москва

Как можно добиться от исполнителя выполнить пункт договора, уже оплаченной услуги? В квартире были установлены окна. При составлении договора была письменно внесена дополнительная услуга - вывоз строительного мусора после монтажа окон. Второй день исполнитель затягивает с вывозом, явно не хочет выполнять оплаченную услугу? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию и сдать ему под расписку.