Сын стал жертвой судебного решения после ДТП - страховая забрала всю зарплату, оставив без средств к существованию

• г. Голышманово

Сын является виновником ДТП. Страховая выиграв суд. сняла с его заработной карты все деньги, точнее зарплату. Он остался без средств к существованию. Нужно платить за съемную квартиру, кредит, брал деньги в долг под расписку. Чем теперь рассчитаться за это месяц если деньги автоматически сняли без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Имеют снимать право не более 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.