Доля супруги в разделе имущества при отсутствии совместных детей и приобретении имущества до брака

• г. Кемерово

2 года назад я женился. Все имущество приобретено до брака. Детей совместных нет. Сможет ли моя супруга по истечение какого-либо времени (в Случае развода) подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

Только на то имущество, которое приобретено в браке.

Все что было приобретено до брака - Ваша собственность и разделу не подлежит. Все, что приобрели в браке - совместно нажитое имущество и только его можно разделить в случае развода.

Нет, если имущество приобретено до брака, то супруга в случае расторжения брака не вправе на него претендовать.

Здравствуйте, Евгений.

Да, сможет, но только на имущество которое вы приобрели в период вашего брака.