Хотелось бы узнать по поводу часов общения ребенка с папой (мы с мужем не живем но официально не разведены)

• г. Тяжинский

Хотелось бы узнать по поводу часов общения ребенка с папой (мы с мужем не живем но официально не разведены)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина, каждый случай индивидуален, все зависит от возраста ребенка, его занятости и т.д. Вам нужно либо прийти к обоюдному соглашению по поводу общения ребенка с отцом либо данный вопрос решать в судебном порядке.

Часы устанавливаются или добровольным соглашением или судом - и каждое дело индивидульно, нет установленых нормативов для времени и частоты общения.

Здравствуйте, Ирина.

Это следует решать только вам, если можете договориться обоюдно, если нет, то следует обращаться с заявлением в суд об определении времени и общения с ребенком и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.