Возможно ли посещать биржу труда и получать пособие при наличии двух детей, и сколько можно находиться на бирже без трудоустройства для сирот?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Валентина я Сирота у меня 2 ое дитей я хотела узнать так как я получаю пособия на обоих могу ли я встать предворительно еще и на биржу труда не отказываясь от пособий и сколько сиротам положенно стоять на бирже труда без трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,сможете встать на биржу.

Спросить
Пожаловаться

Мне сказали что если я встану на биржу то, я потеряю пособия на детей! И сколько я могу стоять на бирже труда без трудоустройства,какую материальную помощь я смогу получить в течения полугода?

Спросить
Пожаловаться

Я стоял на бирже труда 3 месяца и получал пособие как сирота потом я пошел учиться и снялся с биржи потом бросил лицей и пришел на биржу мне сказали можешь стать но без пособия как сирота. Справедливо ли это или нет?

Я сирота получаю пособие до 1.5 лет за 2 ребенка, хочу отказаться от пособий и встать на биржу труда и получать пол года как сирота. Могут ли мне отказать на бирже труда если я откажусь от пособий до 1.5 лет?

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Стояла на бирже пол года как сирота. Нигде ранее не работала. Получала пособие как средняя з/п по региону в Казани.

Могу ли снова встать на биржу и получать такое же пособие? И через сколько можно встать? И сколько раз можно стоять на бирже и получать такое пособие?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Являюсь сиротой, встала на биржу труда. Диплома нету, есть только аттестат. Хотят предложить курсы от биржи, сказали если откажусь 2 раза то с биржи снимают и пособие платить перестанут. Хотя везде написано, что сироты стоят на бирже пол года, и получают пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение