Возможно ли посещать биржу труда и получать пособие при наличии двух детей, и сколько можно находиться на бирже без трудоустройства для сирот?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Валентина я Сирота у меня 2 ое дитей я хотела узнать так как я получаю пособия на обоих могу ли я встать предворительно еще и на биржу труда не отказываясь от пособий и сколько сиротам положенно стоять на бирже труда без трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,сможете встать на биржу.

Мне сказали что если я встану на биржу то, я потеряю пособия на детей! И сколько я могу стоять на бирже труда без трудоустройства,какую материальную помощь я смогу получить в течения полугода?