Как доказать изменение материального положения и выиграть апелляцию по поводу уменьшения алиментов при наличии доказательств?

• г. Кизел

У моего мужа от первого брака трое детей, с его зарплаты удерживают в пользу бывшей жены алименты-1/2 части зарплаты. Сейчас у нас есть общий ребенок и я подала на алименты с целью в дальнейшем подать на уменьшение, мне присудили 1/4 части зарплаты. Сейчас у мужа будут удерживать 3/4 части зарплаты, а по 81 ст СКРФ на троих и более детей удерживается 1/2 части зарплаты, когда мы подали на уменьшение алиментов суд нам отказал за отсутствием доказательств. Теперь мы хотим подать аппеляцию. Что нужно говорить в суде и какие доказательства предоставить, чтобы выйграть суд? вся остающаяся часть зарплаты уходит на оплату коммуналки и кредита, а бывшая жена сидит дома и не хочет терять легкие деньги. Мы не предоставляли в суд доказательства того, что наше материальное положение изменилось, так как не знали что они нужны, а ссылались на 81,119 ст СКРФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было взыскивать не 1/4 дохода, а 1/8 дохода. В таком случае можно было бы уменьшить алименты на первых троих детей на 1/8, то есть до 3/8 дохода.

В суде мотивируйте равенством прав детей и наличием оснований, предусмотренных ст. 119 СК - изменением семейного положения