ООО не выплатило командировочные расходы и не уплатило коэффициент удорожания по государственному контракту. Какие действия необходимо предпринять?

• г. Белгород

Ооо заключило государственный контракт на выполнение строительно монтажных работ с управлением социальной защиты в интересах Белгородской области, в котором была предусмотрена оплата командировочных расходов. Однако после окончания работ командировочные расходы оплачены не были, а также не был уплачен коэффициент удорожания. Правильно ли это. Куда обращаться и к кому предьявлять претензии.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд