Займ в Быстроденьги - просрочка платежа и угрозы судебного взыскания - как решить проблему?

• г. Уфа

Брала займ в Быстроденьги. Не смогла вовремя оплатить. Прислали письмо для оплаты со сроком в 10 дней. И это просрочила. Теперь отправили письмо о том, что подают в суд и будут изымать имущество. Мне нужно оплать почти 10 т. р., но на данный момент я пока не могу это сделать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, даже если подадут в суд, ничего страшного в этом нет. По решению суда будете платить по 50 % из зарплаты