Как правильно внести выплату при оспаривании суммы пени по гражданскому иску против истца-банка?

• г. Барнаул

Я являюсь ответчиком по гражд. Иску. Получила решение суда со всем согласна кроме суммы пени. Собираюсь подать аппеляционную жалобу. Можно ли сейчас платить госпошлину присужденную мне выплатить истцу или не нужно до решения по аппеляционной жалобе? Если все таки можно у кого узнать куда перечислять деньги? Истец банк.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда ещё не вступило в силу, нужно дождаться рассмотрения дела апелляционной инстанцией