«Банк Связной передал долг по кредитной карте в Тинькофф без предварительного уведомления - какие права у клиента?»

• г. Анапа

У меня долг по кредитной карте банка Связной передали в банк Тинькофф. Никакого договора мне не прислали, кроме информационной листовки, в которой написана юридическая справка о заключении между банками договора цессии (даже номер договора не указан). Теперь банк Тинькофф заблокировал мою кредитку, пока я не погашу ВЕСЬ долг, возникший по ней. Я добросовестный плательщик, ни просрочек, ни задержек ни перед одним банком, ни перед другим нет. Имели ли банки право так сделать, зарание не уведомив меня о предстоящей процедуре передачи долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ен имели права .