Сирота без собственного жилья - могу ли я получить жилищные субсидии?

• г. Красноярск

Можно уточнить у вас вопрос. Я сирота, после смерти мамы у меня в собственности была квартира в посёлке, которую я продала, так как училась в другом городе и хотела приобрести жильё здесь, но денег не хватило. Сейчас я работаю и снимаю жильё, прописана временно у знакомых.. имею ли я право на жилищные субсидии? Не замужем, детей нет.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права, так как продали жилье.