Возможно ли переоформление звания Ветерана труда при переезде в Санкт-Петербург для военного пенсионера с наградами МВД?

• г. Барнаул

Я военный пенсионер, Ветеран труда Алтайского края. В ближайшем будущем переезжаю в г. Санкт-Петербург. Смогу ли я переоформить по новому месту жительства звание Ветерана труда, учитывая то, что имею награды МВД: медаль За отличие в службе 3 степени, нагрудный знак 200 лет МВД России, знак За верность долгу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить.