Как бороться с тараканами, и в чем проблема соседей?

• г. Нижний Тагил

Что делать. У соседей сверху великое множество тараканов. Эти гады спокойно ползают днем по подъезду и падают нам на головы. В квартиры лезут. У нас вся квартира обмазана отравой, но это мало помогает. Лезут даже через балкон. Обращались в УК и СЭС, одни согласны платить, другие травить тараканов. Проблема в том, что у соседей 6 детей и СЭС требует убрать детей на 2 суток. С этим у соседей проблемы, за свой счет травить не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

договариваться миром, через суд ничего здесь не решить.

Если ситуация критическая,то по данному факту можно обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства, в полицию. Пусть проведут проверку в отношении родителей, обследуют жилищные условия детей.