Может ли арбитражный суд рассмотреть заявление о банкротстве, если отсутствует договор и доказательства о задолженности по пластиковым картам, полученным по почте в виде оферт?

• г. Волгоград

Вопрос по поводу банкротства физического лица, примет ли арбитражный суд заявление о банкротстве, если у меня долги по офертам, присланых по почте в виде пластиковых карт, на которые нет договора и доказательств, кроме предложения пользоватьмя денежными средсвами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо запрашивать справки о задолженности в банках.