Предусмотрена ли какая нибудь ответственность за взломы интернет-страниц и эл.

• г. Мытищи

Предусмотрена ли какая нибудь ответственность за взломы интернет-страниц и эл. почты, заказ детализации счетов и перехват сообщений. Это делает мой муж в отношении меня. Как можно защитить свою личную жизнь законно?

Ответы на вопрос (1):

Уголовный Кодекс РФ: Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Обоснованное заявление в милицию, доказывается крайне тяжело, по этому для получения положительного результата вначале проконсультируйтесь лично у адвоката.