Я хотела бы узнать, предусмотрена какая нибудь ответственность за взлом электронной почты и за распечатку писем.

• г. Ташкент

Я хотела бы узнать, предусмотрена какая нибудь ответственность за взлом электронной почты и за распечатку писем.

Ответы на вопрос (1):

Я хотела бы узнать, предусмотрена какая нибудь ответственность за взлом электронной

Я хотела бы узнать, предусмотрена какая нибудь ответственность за взлом электронной почты и за распечатку писем.

Есть если нанесен ущерб, вплоть до уголовного.