Долг за ДТП мешает мне устроиться на работу в других регионах в качестве дальнобойщика

• г. Саранск

У меня проблема в трудоустройстве на работу. У меня есть долг за ДТП. Я дальнобойщик. Якобы из за долга я не могу работать, так как из за этого долга меня не будут загружать в других регионах.

Ответы на вопрос (1):

Это все неправда, не перживайте. Это не влияет на на трудоустройство.