Продление регистрации в Казахстане - возможность найма по гражданско-правовому договору и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, хочу продлить регистрацию на год, но для этого у меня нет оснований. Может ли принимающая сторона нанять меня по гражданско-правовому договору в качестве, скажем, повара на дом? принимающая сторона - физическое лицо. Каким образом составляется этот трудовой договор? И какие документы нужно предоставить в уфмс для продления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, может нанять .

Добрый день! не может, вам поможет только оформление РВП