Продление регистрации в Казахстане - возможность найма по гражданско-правовому договору и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, хочу продлить регистрацию на год, но для этого у меня нет оснований. Может ли принимающая сторона нанять меня по гражданско-правовому договору в качестве, скажем, повара на дом? принимающая сторона - физическое лицо. Каким образом составляется этот трудовой договор? И какие документы нужно предоставить в уфмс для продления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, может нанять .

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! не может, вам поможет только оформление РВП

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я,Гражданка республики Казахстан. Есть временная регистрация на 90 дней (физическое лицо). Хочу продлить миграционный учёт по трудовому договору на год. Временную регистрацию должно продлевать принимающая сторона или же работодатель? Заранее спасибо.

Для продления миграционного учета гражданки казахстана нужно заключить гражданско-правовой договор (нанять репетитором). Вопрос: какие налоги необходимо за это заплатить и каким образом?

Я гражданка Казахстана, приехала в Новосибирск, зарегистрировалась у знакомых. Срок регистрации кончается 30 го числа. В УФМС сказали, что продлить регистрацию можно только на основании трудового договора.

Трудовой договор я получила сегодня, но до 30 го продлить не успеваю. Можно ли это сделать первого числа? И можно ли зарегистрироваться на основании договора аренды жилого помещения? Какие нужны еще документы? Спасибо.

Я бы хотела узнать, каким образом составляется договор обеспечения сделки, какие правила составления договора, какие документы для этого необходимы и на каких условиях он должен создаваться?

Можете ли Вы предоставить пример данного договора?

Я гражданин Казахстана, У меня есть официальный трудовой договор, как основание для продления временной регистрации на год. Моя жена не имеет трудового договора, может ли она продлить временную регистрацию за счет того что является моей законной супругой? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, Мне необходимо продлить 3ёх месячную регистрацию, и не выезжать из РФ. Могу ли я сделать это на основании гражданско-правового договора, заключив его со своей знакомой у которой сейчас зарегистрирована? Что для этого нужно, какие документы нужно нести в уфмс?

Закончилась временная регистрация в ФМС, Составлен трудовой договор для продления на год, но отсутствует собственник квартиры-принимающая сторона: находится в командировке. Могут ли мне продлить регистрацию на месяц, до возвращения человека. Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин какзахстана, миграционка действительна до 19 декабря, трудовой договор будет заключен 11.12.2018 года, какие действия мне нужно будет сделать и какие документы нести в уфмс для продления регистрации?

Спасибо.

Регистрация у Иностранного гражданина заканчивается через пару недель. Имеется патент на руках. При попытки продлить регистрацию УФМС сказал, что для продления нужен трудовой договор. Подскажите, пожалуйста:

1) в какую инстанцию надо обратиться для оформления трудового договора

2) в какие сроки можно составить этот договор.

Заранее спасибо.

УФМС отказали продлить регистрацию по бесрочному трудовому договору. Сказали, что надо трудовой договор обновить. Я гражданка Казахстана.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение