Какую справку в УФМС нужно предоставить при нахождении в декретном отпуске, имея вид на жительство с 2013 года и официально работая в государственной структуре, если не состоишь в браке?

• г. Москва

Имею вид на жительство с 2013 года. Каждый год подтверждала проживание справкой 2-НДФЛ. так ка официально работаю в гос. структуре. На данный момент в декретном отпуске. Какую мне надо предоставить справку в УФМС. В браке не состою.

Ответы на вопрос (1):

Справку из соц.защиты о том, что вы находитесь в отпуске.