Как оформить справку 2-НДФЛ с учетом всех членов семьи, если работаю неофициально и нужно предоставить в УФМС

• г. Верхняя Пышма

Прошёл год с момента получения мною РВП и надо предоставить справку 2 ндфл в уфмс, работаю я неофициально. Хотел предоставить выписку из банка о наличии 12 прожиточных минимумов, но в УФМС сказали, что так как жена в декретном (у нас 2 детей 12 и 1,9 года) надо чтобы в справке учитывались все члены семьи, тобишь на данный момент получается справка на 480 тысяч. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Члены семьи учитываются только в том случае, если они тоже иностранные граждане. В ином случае требуйте принять справку, в случае отказа жалуйтесь в прокуратуру