Как доказать незаконные действия бывшей партнерши и пресечь ее незаконные действия?

• г. Магнитогорск

В течении долгого времени меня преследует женщина, с которой когда то у меня были отношения, мы расстались. Теперь она пишет в подьезде гадости, надоедает соседям, рассказывает про меня выдуманные истории, что занял денег, или разбил машину, или содержу притон. Звонит на рабочий телефон с разных номеров, угрожает, то нанять бомжа, что бы разбил окно, то ломает замки, настаивает на продолжении отношений. При попытке подать на нее заявление в полиции подняли на смех. Делает копии с моей странички в одноклассниках, размещает порно, лезет к моим гостям в их странички, пишет про меня гадости. Теперь звонит моим престарелым родителям. Вопрос-что надо иметь на руках из доказательной базы, что бы приняли на нее заявление в полиции, и вообще - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все то что перечислили и подавайте заявление на привлечение к уголовной ответственности за клевету